Отзывы клиентов
|
|
Похвалить
Пожаловаться
|
Лидия Прошина 22.05.2026
Это наше самое любимое место. Обожаем с детьми там бывать
Елена Брехович 21.05.2025
Деткам 10 лет очень понравилось! Полный восторг! Еда вкусная. Чисто и хорошо.
Анастасия Антонова 16.05.2025
Ай! Да! Парк в Саратове — это настоящая сказка для детей и их родителей! С первого шага, попадая в этот удивительный детский развлекательный центр, ощущаешь волшебную атмосферу радости и веселья. Яркие цвета, веселая музыка и улыбки на лицах детей создают неповторимое настроение.
Разнообразие аттракционов и игровых зон впечатляет: от захватывающих горок до уютных уголков для творчества — здесь каждый найдет занятие по душе! Малыши могут исследовать мир в безопасной и дружелюбной обстановке, а старшие дети — испытать свои силы на более сложных аттракционах.
Разнообразие аттракционов и игровых зон впечатляет: от захватывающих горок до уютных уголков для творчества — здесь каждый найдет занятие по душе! Малыши могут исследовать мир в безопасной и дружелюбной обстановке, а старшие дети — испытать свои силы на более сложных аттракционах.
avatar Макс Болтасов 15.05.2025
Всё понравилось и место под парковку есть.
Вл. М 11.05.2025
У ребёнка было день рождение, решили сходить в Ай Да Парк, ранее не были тут, и не прогодали все прошло хорошо ребёнок в восторге, все понравилось, остались довольны.
Елена Гладкова 5.05.2025
Отличный развлекательный центр для деток, есть кафе на территории с вкусной пиццей и очень вкусным молочным коктейлем!!! Атракционны в хорошем состоянии! Нам нравится туда ходить!
J_Julia 26.04.2025
Классный парк развлечений для детей от нуля до старости) есть чем увлечь практически любую аудиторию. Помещение регулярно убирается, ковры чистые. Аттракционы без дефектов. Дочке особенно нравится на гироскутерах кататься. А ещё есть кафе с просто обалденной пиццей! Одна из лучших пепперони, что я пробовала в Саратове!
Екатерина Юрина 17.04.2025
Отличное место для посещения с детьми. Но нужно, что бы дети не были голодными, ибо цены в кафе просто космические.
Илья Бондарь 02.04.2025
Огромная игровая зона. Зона с сигвеями с 6 лет. Можно покушать на территории
Анна 1.04.2025
Отличный развлекательный центр!
Дочке, здесь очень нравится, её буквально отдуда не вытащить
Дочке, здесь очень нравится, её буквально отдуда не вытащить
Валя 27.03.2025
Отлично,очень весело мне очень нравиться персонал вежливый,еда вкусная отличное место для отдыха.
Ирина 19.03.2025
Замечательный парк в Саратове.
Много развлечений для детей 3-8 лет.
Горки, лабиринты, различного рода лазалки. Очень большая территория.
Рядом кафе, чистые уборные.
Отличное место! Рекомендую для посещения!
Много развлечений для детей 3-8 лет.
Горки, лабиринты, различного рода лазалки. Очень большая территория.
Рядом кафе, чистые уборные.
Отличное место! Рекомендую для посещения!
Николай Виссарионов 15.03.2025
Был в магазине стройландия закупал для кухни стройматериалы, вежливые продавцы консультанты всё подсказали помогли выбрать большое спасибо. Шкаф кухни не подошел пришлось вернуть все вернули по чеку без проблем
Денис Ш 15.03.2025
Были всей семьей в айдапарке, тц Мой Новый 15.03.2025. Все в восторге, все супер! Особенно кафе понравилось. Цены приемлимые, всем советую
Анастасия Разживина 15.02.2025
Единственное место в городе куда можно отвезти ребенка, особенно если он гиперактивный!!! отличный персонал, чисто,вкусная пицца.
Рекомендую
Рекомендую
Ольга Назарова 11.03.2025
Очень хорошо отдохнули всей семьёй! Всем рекомендую, дети просто в восторге! И взрослые не соскучились в ТЦ мой новый)
олеся вадивасова 11.03.2025
Хороший детский Парк Развлечений (как его называет моя дочь
Елена Алилуева 02.03.2025
Дети прыгали, скакали, бегали, лазили, купались в шариках, а мы спокойно сидели пили чай.. Через три часа забрали вымотанных, но довольных детей, они даже уснули в машине. счастье им, счастье нам.. Приедем ещё!! Спасибо!
Городской пешеход 27.02.2025
Хорошее место для детских развлечений, увлекает так, что забываешь о времени.
svetilnik102 18.02.2025
Всегда чисто, прохладно, жаль столиков маловато, в выходные дни не пообедать с ребёнком, были бы столики на двух персон. Отмечали день рождение сына, очень понравилось. Любой каприз за ваши деньги