Отзывы клиентов
|
|
Похвалить
Пожаловаться
|
Александр Никонов 15.08.2025
Водили детей! Детям очень нравится! Да и нам взрослым есть где поваляться, пока их ждёшь! Хорошо, что есть такие места!
Екатерина 10.08.2025
Ходим постоянно, всё устраивает.
Анастасия Молодцова 08.08.2025
сестра очень любит туда ходить, аниматор парень топ!! добрый, со всеми детьми ладит, быстро находит общий язык с ними!!!
Алма Калимова 02.08.2025
Очень понравилось -для детей много игр развлечений, можно отпраздновать Дни рождения
Ангелина Н. 31.07.2025
Благодарим руководство АйДаПарк за помощь в проведении мероприятий.
Спасибо за доброе сердце и отзывчивость.
С уважением,
БФ «Спасите наши души»
Спасибо за доброе сердце и отзывчивость.
С уважением,
БФ «Спасите наши души»
Ирина Хрустова 25.07.2025
Очень классное место для отдыха всей семьёй!! Сегодня отмечали день рождения дочки! Порадовало, что есть скидка в честь Дня рождения 50%, а также при покупке пиццы, 2 в подарок для многодетных!!! Детям понравилось всё, атракционы, аниматоры, рекомендую
Евгения Александровна 24.07.2025
Детям очень нравится, пространство не очень большое но локаций много. Большой плюс что на батутах оператор следит. По меню, очень вкусная пицца.
Анна Савичева 22.07.2025
Дети любят это место,интересно и весело
Антонова Ольга 06.07.2025
Классный парк!!! Ребенок в восторге!!!
Кирилл Сивашов 03.07.2025
Лучшее заведение данного плана в городе!
Марина Степанова 03.07.2025
Много интересного детям! Энгри бердс тоже занятный:) Ковры чистые.
Елена Красовитова 30.06.2025
Замечательный детский парк развлечений. Чисто, свежий воздух, вкусное кафе. Когда мы были, был мастер класс.
Анастасия Бурмас 24.06.2025
Очень нравиться детям,много аттракционов,можно посидеть перекусить все очень вкусно!
Мария Ч. 23.06.2025
Супер ,ребёнок счастлив. Кафе не дорогое. За 3 часа дочь не успела везде поиграться. Советую посетить.
Анна Садаускис 17.06.2025
классный парк , посещали с ребёнком 2х лет
ребенок был в восторге , жалко что мало только горок для маленьких
ребенок был в восторге , жалко что мало только горок для маленьких
Anastasia P. 12.06.2025
Когда приезжаем в саратов всегда сюда ходим сыну нравится пока был маленький бегала вместе с ним
Макс Олейник 31.05.2025
Детям очень нравится здесь. Отмечали несколько дней рождений. Дети в восторге. Везде побегали, везде попрыгали. На пару- тройку часов есть чем заняться.
Пицца вкусная
Пицца вкусная
Татьяна Цацаева 26.05.2025
Очень большая площадь много разнообразных игр. Очень довольны посещением
Лариса 26.05.2025
Отличный парк! Хороший квалифицированный персонал! Рекомендую для проведения праздников детям и просто скрасить досуг ребенка.
Дарья Емелина 25.05.2025
Прекрасно провести полдня -это сюда!
Удобное расположение.
Много развлечений для разных возрастов.
Большая территория. Можно отметить день рождения.
Есть кафе, где можно поесть пиццу.
Или заказать детям шашлычки с картошкой фри.
Удобное расположение.
Много развлечений для разных возрастов.
Большая территория. Можно отметить день рождения.
Есть кафе, где можно поесть пиццу.
Или заказать детям шашлычки с картошкой фри.