Отзывы клиентов
|
|
Похвалить
Пожаловаться
|
Фотограф отлично подловил эмоции Аришки во время ската с горки???? - я не устояла и распечатала это фото себе на память в семейный альбом, буду ее женихам показывать.))) Обязательно вернемся туда снова.
Были в разных детских центрах. Больше понравилось в Айдапарке: во-первых никуда ходить не нужно. И туалет и кафе все внутри. Для детей и родителей все в одном месте. Можно придти с семьями. Родители сидят, общаются спокойно, пусть даже за чашкой кофе, а дети перед глазами. Плюс хочет мой ребенок покататься на канатке, - так хоть пусть сто раз катается, главное с детками очередь соблюдать. А в других центрах - большинство аттракционов только по одному разу. Не говорю уже о ценах на празднование дня рождения – в айдапарке дешевле, чем в других местах! Однозначно из всех мест я всегда выбираю айдапарк!